de_DE
comduo.comunio.de
comduo_comstats
comduo.comstats.de
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf31139445,090629,2
2.Holstein KielHolstein Kiel31129041,679625,7
3.FC Ingolstadt 04FC Ingolstadt 0431122339,597531,5
4.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg31121439,297231,4
5.Arminia BielefeldArminia Bielefeld31118038,1105534,0
6.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin31115537,396731,2
7.SV Sandhausen 1916SV Sandhausen 191631115337,295230,7
8.Eintracht BraunschweigEintracht Braunschweig31112236,2122539,5
9.VfL BochumVfL Bochum31110735,7117437,9
10.SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden31105434,0109135,2
11.FC St. PauliFC St. Pauli31104533,7122539,5
11.SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg31104533,7102633,1
13.MSV DuisburgMSV Duisburg31101632,8118138,1
14.Erzgebirge AueErzgebirge Aue31100532,4129141,6
15.SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth31100232,3123339,8
16.1. FC Heidenheim1. FC Heidenheim3193230,1121639,2
17.SV Darmstadt 98SV Darmstadt 983190329,1113836,7
18.1. FC Kaiserslautern1. FC Kaiserslautern3187428,2129141,6

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 comduo.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum