de_DE
comduo.comunio.de
comduo_comstats
comduo.comstats.de
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf47.580.00030139445,090629,2
2.Holstein KielHolstein Kiel41.670.00028129041,679625,7
3.FC Ingolstadt 04FC Ingolstadt 0443.440.00027122339,597531,5
4.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg50.290.00028121439,297231,4
5.Arminia BielefeldArminia Bielefeld31.950.00026118038,1105534,0
6.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin36.860.00027115537,396731,2
7.SV Sandhausen 1916SV Sandhausen 191623.760.00031115337,295230,7
8.Eintracht BraunschweigEintracht Braunschweig34.410.00029112236,2122539,5
9.VfL BochumVfL Bochum31.140.00030110735,7117437,9
10.SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden30.490.00025105434,0109135,2
11.SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg27.130.00028104533,7102633,1
11.FC St. PauliFC St. Pauli33.450.00031104533,7122539,5
13.MSV DuisburgMSV Duisburg28.580.00026101632,8118138,1
14.Erzgebirge AueErzgebirge Aue21.330.00024100532,4129141,6
15.SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth26.470.00031100232,3123339,8
16.1. FC Heidenheim1. FC Heidenheim23.650.0002893230,1121639,2
17.SV Darmstadt 98SV Darmstadt 9829.010.0003190329,1113836,7
18.1. FC Kaiserslautern1. FC Kaiserslautern23.410.0003387428,2129141,6

Statistik generiert am: 26.04.18 07:01

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 comduo.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum